A vendrehouse
6-room house in Avolsheim
355 000 €
2 052 €/m²
6
Pièces
2
Chambres
173 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
257 kWh/m²/yrF
Class F — 257 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
80 kg CO²/m²/yrF
Class F — 80 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
19 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour