Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Avignon
411 000 €
2 834 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
145 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Terrasse
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
221 kWh/m²/yrD
Class D — 221 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
58 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.