A vendrehouse
2-bedroom house in AALBEKE
245 000 €
1 856 €/m²
Kapelhoekstraat 60, 8511 AALBEKE, BE
2
Chambres
132 m²
Surface habitable
187 m²
Surface terrain
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : century21.be
Localisation
Kapelhoekstraat 60, 8511 AALBEKE, BE
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
4 km11 minStation de métro
6 km15 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minÉcole primaire
5 km14 minCollège/Lycée
4 km11 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
2,4 km6 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
700 m12 minCentre commercial
4 km11 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
2,0 km31 minHôpital
2,9 km7 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
2,0 km31 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
1,7 km27 minPhoto Tour

Localisation
Kapelhoekstraat 60, 8511 AALBEKE, BE
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.