A vendrehouse
6-room house in MORTAGNE SUR SEVRE
158 000 €
1 129 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
140 m²
Surface habitable
157 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : optimhome.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
47 kWh/m²/yrA
Class A — 47 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
47 kg CO²/m²/yrD
Class D — 47 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
52 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement

living room
Maison 6 pièces à MORTAGNE SUR SEVRE
158 000 €
1 129 €/m²
Publié sur
Publié par
optimhome
Carine MURZEAU
Réf: 830032494738
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.