A vendrehouse
Maison à vendre - 7 pièces - 140,06 m2 - L ISLE ADAM - 95
689 000 €
4 919 €/m²
7
Pièces
140.06 m²
Surface habitable
Description
Située à L'Isle-Adam, dans un environnement privilégié, cette charmante maison saura séduire par ses volumes, sa luminosité et son agencement idéal pour une vie de famille. Dès l'entrée, vous découvrirez une véritable vie de plain-pied avec deux chambres confortables, une salle de bains ainsi qu'une pièce supplémentaire pouvant faire office de bureau, de salon TV ou de chambre d'appoint selon vos...
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : century21.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
213 kWh/m²/yrD
Class D — 213 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
28 kg CO²/m²/yrC
Class C — 28 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement