A vendrehouse
5-room house in ASNIERES EN POITOU
99 900 €
793 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
126 m²
Surface habitable
2 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Année1991
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
7 kmGare
21 kmAéroport
75 kmÉducation
École primaire
8 kmCollège/Lycée
7 kmUniversité
34 kmBibliothèque
11 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
7 kmRestaurant
7 kmBanque
7 kmSanté
Pharmacie
7 kmMédecin
7 kmHôpital
17 kmLoisirs et nature
Parc
7 kmPlage
18 kmPhoto Tour

garden
Maison 5 pièces à ASNIERES EN POITOU
99 900 €
793 €/m²
Publié sur
Publié par
Marie Hélène BERTIN
Réf: 952536
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.