A vendrehouse
4-room house in SOLIGNAC
224 000 €
1 969 €/m²
4
Pièces
113.75 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : century21.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
111 kWh/m²/yrC
Class C — 111 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
7 kmUniversité
8 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
7 kmHôpital
7 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
9 kmEnvironnement