A vendrehouse
Maison à vendre - 4 pièces - 106 m2 - COGNAC - 16
186 600 €
1 760 €/m²
4
Pièces
106 m²
Surface habitable
Description
Maison de plain-pied à vendre à Cognac Emplacement idéal Idéalement située à Cognac, dans un secteur recherché et à proximité immédiate de toutes les commodités, cette agréable maison de plain-pied saura séduire par sa fonctionnalité, sa luminosité et son potentiel. Dès l'entrée, vous découvrirez une belle pièce de vie spacieuse et particulièrement lumineuse grâce à ses trois portes-fenêtres, off...
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : century21.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
168 kWh/m²/yrC
Class C — 168 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
86 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement