A vendrehouse
6-room house in Bertincourt
171 000 €
1 049 €/m²
6
Pièces
163 m²
Surface habitable
600 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
15 kmAéroport
53 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
22 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
5 kmCentre commercial
21 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
9 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
20 kmEnvironnement