A vendrehouse
6-room house in Marolles-Les-Bailly
110 000 €
753 €/m²
6
Pièces
146 m²
Surface habitable
5628 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
11 kmÉducation
École primaire
3 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
22 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
7 kmRestaurant
5 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
7 kmHôpital
7 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour