A vendrehouse
6-room house in Malestroit
382 900 €
2 836 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
135 m²
Surface habitable
2050 m²
Surface terrain
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : megagence.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
168 kWh/m²/yrC
Class C — 168 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
8 kmGare
15 kmAéroport
56 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour