A vendrehouse
1-room house in Verines
102 000 €
1 133 €/m²
1
Pièces
90 m²
Surface habitable
180 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
15 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
4 kmHôpital
10 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.