A vendrehouse
Maison avec Jardin dans Lotissement Récemment Construit à Llupia
229 000 €
2 544 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
90 m²
Surface habitable
282 m²
Surface terrain
282 m²
Jardin
Description
Cette maison de quatre pièces, dont trois chambres, est située dans un lotissement récent à Llupia. Elle dispose d'un jardin de 282 m², d'un garage et d'un parking. Le bien est équipé de climatisation réversible et d'un chauffage électrique.
Année2026
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
77 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement
Voie ferrée
5 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.