A vendrehouse
4-room house in Febvin-Palfart
44 500 €
511 €/m²
4
Pièces
87 m²
Surface habitable
360 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
8 kmAéroport
56 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
36 kmBibliothèque
11 kmCommerces et services
Supermarché
9 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
5 kmCentre commercial
15 kmBanque
9 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
8 kmHôpital
15 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
39 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.