A vendrehouse
3-room house in Villefagnan
91 395 €
1 063 €/m²
3
Pièces
86 m²
Surface habitable
1933 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
8 kmGare
9 kmAéroport
86 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
41 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

land plot

living room

living room

facade
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.