A vendrehouse
5-room house in Betz
247 000 €
2 906 €/m²
5
Pièces
85 m²
Surface habitable
160 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
10 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
8 kmBanque
10 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
24 kmEnvironnement
Route principale
5 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.