A vendrehouse
4-room house in Signy-Le-Petit
91 700 €
1 092 €/m²
4
Pièces
84 m²
Surface habitable
717 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
8 kmGare
14 kmAéroport
62 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
15 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
À proximitéPhoto Tour