A vendrehouse
8-room house in MONTREAL
160 000 €
1 143 €/m²
MONTREAL, 32250
8
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
140 m²
Surface habitable
1222 m²
Surface terrain
Année1970
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
407 kWh/m²/yrG
Class G — 407 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
129 kg CO²/m²/yrG
Class G — 129 kg CO²/m²/yr
Localisation
MONTREAL, 32250
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
80 km3.5hÉducation
École primaire
200 m3 minCollège/Lycée
13 km33 minUniversité
43 km1.9hBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Épicerie
0 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
100 m1 minHôpital
14 km37 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
14 km36 minPhoto Tour