A vendrehouse
5-room house in Homps
148 000 €
1 922 €/m²
5
Pièces
77 m²
Surface habitable
296 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
105 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
25 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
9 kmVétérinaire