A vendrehouse
4-room house in Rang-Du-Fliers
237 000 €
3 247 €/m²
4
Pièces
73 m²
Surface habitable
531 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
103 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
25 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.