A vendrehouse
3-room house in Neufchatel-Sur-Aisne
183 600 €
2 586 €/m²
3
Pièces
71 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
112 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
21 kmBibliothèque
16 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
19 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmHôpital
18 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
26 kmEnvironnement
Voie ferrée
5 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.