A vendrehouse
7-room house in Sulniac
647 900 €
3 289 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
197 m²
Surface habitable
6800 m²
Classe énergétique (DPE)
83 kWh/m²/yrB
Class B — 83 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
76 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
7 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
13 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
13 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour