A vendrehouse
7-room house in QUAEDYPRE
399 000 €
1 814 €/m²
QUAEDYPRE, 59380
7
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
220 m²
Surface habitable
Année1949
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
138 kWh/m²/yrC
Class C — 138 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
QUAEDYPRE, 59380
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
4 km11 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Maternelle
6 km16 minÉcole primaire
100 m1 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,5 km7 minÉpicerie
2,2 km6 minRestaurant
100 m1 minCentre commercial
14 km36 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
2,8 km7 minMédecin
6 km15 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
13 km35 minEnvironnement
Route principale
600 m9 minVoie ferrée
2,8 km7 minPhoto Tour