A vendrehouse
7-room house in Guidel
550 000 €
2 865 €/m²
Guidel, 56520
7
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
192 m²
Surface habitable
1231 m²
Surface terrain
Année2001
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
108 kWh/m²/yrB
Class B — 108 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Guidel, 56520
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km28 minGare
4 km10 minAéroport
100 km4.3hÉducation
Maternelle
8 km20 minÉcole primaire
300 m4 minCollège/Lycée
100 m1 minUniversité
9 km25 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
400 m6 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
4 km9 minPhoto Tour

Localisation
Guidel, 56520
Localisation exacte