A vendrehouse
7-room house in SAINT-DOULCHARD
265 000 €
1 559 €/m²
SAINT-DOULCHARD, 18230
7
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
170 m²
Surface habitable
1072 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Année1965
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
268 kWh/m²/yrE
Class E — 268 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
59 kg CO²/m²/yrE
Class E — 59 kg CO²/m²/yr
Localisation
SAINT-DOULCHARD, 18230
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,5 km6 minÉducation
Maternelle
2,8 km7 minÉcole primaire
500 m7 minCollège/Lycée
600 m9 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km25 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
600 m9 minBanque
1,4 km21 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
600 m9 minHôpital
600 m10 minVétérinaire
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m13 minPhoto Tour