A vendrehouse
7-room house in ABRESCHVILLER
144 000 €
960 €/m²
ABRESCHVILLER, 57560
7
Pièces
6
Chambres
1
Salles de bain
150 m²
Surface habitable
650 m²
Surface terrain
Année1947
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
233 kWh/m²/yrD
Class D — 233 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
ABRESCHVILLER, 57560
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km27 minGare
12 km30 minAéroport
39 km1.7hÉducation
École primaire
4 km11 minCollège/Lycée
4 km11 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
9 km24 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
4 km11 minHôpital
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
2,1 km6 minPlage
300 m4 minPhoto Tour