A vendrehouse
House in Saint-Martin-De-Bienfaite-La-Cressonniere
68 600 €
1 125 €/m²
61 m²
Surface habitable
406 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
8 kmGare
15 kmAéroport
135 kmÉducation
École primaire
3 kmCollège/Lycée
3 kmUniversité
16 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
3 kmRestaurant
3 kmSanté
Pharmacie
3 kmHôpital
15 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
30 kmPhoto Tour