A vendrehouse
6-room house in GIMONT
392 000 €
1 697 €/m²
GIMONT, 32200
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
231 m²
Surface habitable
7712 m²
Surface terrain
8
Places de parking
Année1849
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
218 kWh/m²/yrE
Class E — 218 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
63 kg CO²/m²/yrE
Class E — 63 kg CO²/m²/yr
Localisation
GIMONT, 32200
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km21 minGare
1 000 m15 minAéroport
37 km1.6hÉducation
École primaire
400 m6 minCollège/Lycée
500 m7 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
300 m5 minCentre commercial
20 km51 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
100 m2 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
12 km31 minEnvironnement
Route principale
1,8 km28 minVoie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour