A vendrehouse
6-room house in PUYMOYEN
299 000 €
1 942 €/m²
PUYMOYEN, 16400
6
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
154 m²
Surface habitable
800 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Année1991
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
174 kWh/m²/yrC
Class C — 174 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrB
Class B — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
PUYMOYEN, 16400
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minGare
5 km12 minAéroport
81 km3.5hÉducation
Maternelle
3 km8 minÉcole primaire
200 m3 minCollège/Lycée
2,6 km7 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,6 km7 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
0 m1 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m4 minHôpital
2,9 km8 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour