A vendrehouse
6-room house in AVANNE-AVENEY
295 000 €
1 928 €/m²
AVANNE-AVENEY, 25720
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
153 m²
Surface habitable
810 m²
Surface terrain
3
Places de parking
Année1900
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Localisation
AVANNE-AVENEY, 25720
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
4 km10 minAéroport
106 km4.6hÉducation
Maternelle
300 m5 minÉcole primaire
500 m7 minCollège/Lycée
2,4 km6 minUniversité
2,9 km8 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km21 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
100 m1 minBanque
1,9 km30 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
700 m11 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km20 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour