A vendrehouse
6-room house in Mentque-Nortbécourt
223 600 €
1 694 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
132 m²
Classe énergétique (DPE)
138 kWh/m²/yrC
Class C — 138 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
10 kmAéroport
73 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
35 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
5 kmCentre commercial
26 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
8 kmHôpital
13 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
26 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.