A vendrehouse
6-bedroom house in Uccle
1 350 000 €
5 133 €/m²
6
Chambres
2
Salles de bain
263 m²
Surface habitable
1540 m²
Surface terrain
Année1925
Étages2
Classe énergétique (DPE)
406 kWh/m²/yrG
Class G — 406 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéPlage
23 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.