A vendrehouse
Maison 5 pièces 83 m2
150 689 €
1 816 €/m²
5
Pièces
83 m²
Surface habitable
515 m²
Surface terrain
Description
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 83 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un budget maîtrisé. • Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin. • Beaux volumes et distribution optimisée des pièc...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
84 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
19 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
6 kmCentre commercial
23 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
9 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
31 kmEnvironnement