A vendrehouse
5-room house in CHAILLEVETTE
407 000 €
3 131 €/m²
CHAILLEVETTE, 17890
5
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
130 m²
Surface habitable
1200 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Année2025
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Localisation
CHAILLEVETTE, 17890
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
3 km9 minAéroport
50 km2.2hÉducation
Maternelle
5 km14 minÉcole primaire
800 m13 minCollège/Lycée
9 km22 minUniversité
46 km2.0hBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
800 m13 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
3 km8 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.