A vendrehouse
4-room house in BUSSIERE-POITEVINE
28 000 €
295 €/m²
BUSSIERE-POITEVINE, 87320
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
95 m²
Surface habitable
582 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Année1900
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, safti.fr
Localisation
BUSSIERE-POITEVINE, 87320
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
12 km32 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Collège/Lycée
13 km35 minBibliothèque
17 km45 minCommerces et services
Épicerie
100 m1 minRestaurant
4 km11 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
9 km22 minHôpital
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
8 km22 minPlage
20 km53 minPhoto Tour

land plot

Maison 4 pièces à BUSSIERE-POITEVINE
28 000 €
295 €/m²
Publié sur
Publié par
Florence BOGEY
SAFTI
Réf: 1648953
Localisation
BUSSIERE-POITEVINE, 87320
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.