A vendrehouse
4-room house in Jumieges
172 634 €
2 830 €/m²
4
Pièces
61 m²
Surface habitable
552 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmAéroport
93 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
21 kmPhoto Tour

living room

bathroom

kitchen