A vendrehouse
4-room house in Montdidier
119 900 €
1 090 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
110 m²
Surface habitable
150 m²
Classe énergétique (DPE)
296 kWh/m²/yrE
Class E — 296 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
46 kg CO²/m²/yrD
Class D — 46 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
38 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
31 kmBibliothèque
12 kmCommerces et services
À proximitéVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
35 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour