A vendrehouse
Maison 4 pièces - 109m² Langoiran
216 800 €
1 989 €/m²
4
Pièces
109 m²
Surface habitable
Description
LANGOIRAN – 33550 En plein centre Avenue Michel Picon, proximité immédiate des commerces et services / 30 minutes de Bordeaux Centre / 20 minutes Rocade Cette charmante maison en pierre sur deux niveaux se compose de 1 Grand salon donnant sur terrasse, 1 espace cuisine, 3 Chambres dont 1 parentale, 2 salles de douche et 1WC. Cette maison de ville mitoyenne se trouve sur une parcelle de 3...