A vendrehouse
Maison 4 chambres à vendre à Dippach
1 193 074 €
7 410 €/m²
4
Chambres
1
Salles de bain
161 m²
Surface habitable
354 m²
Surface terrain
32 m²
Terrasse
2
Places de parking
Description
LOT 04.CONSTRUCTION EN COURS.Découvrez cette superbe maison alliant confort et fonctionnalité, idéale pour les familles. Au rez-de-chaussée, vous bénéficierez d'un garage pour une voiture, ainsi que d'un WC pratique et d'un espace de rangement.Le vaste open space de 55 m², lumineux et accueillant, s'ouvre sur une belle terrasse de 32 m², parfaite pour vos repas en extérieur ou vos moments de déten...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
9 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
26 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative