A vendrehouse
Maison 4 chambres à vendre à Dippach
1 308 802 €
8 964 €/m²
4
Chambres
2
Salles de bain
146 m²
Surface habitable
484 m²
Surface terrain
34 m²
Terrasse
4
Places de parking
Description
LOT 03.CONSTRUCTION EN COURS. Découvrez cette maison contemporaine de plusieurs étages, offrant un cadre de vie exceptionnel grâce à ses espaces intérieurs et extérieurs généreux. Idéalement conçue pour le confort de toute la famille, elle allie modernité et fonctionnalité.Au rez-de-chaussée, vous serez accueilli par un grand garage de 37,05 m², avec accès direct à la maison. L'entrée de 5,6 m² es...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
9 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
26 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative