A vendrehouse
3-room house in Pliboux
169 500 €
2 322 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
73 m²
Surface habitable
4040 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
8 kmAéroport
88 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
48 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
16 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour