A vendrehouse
3-room house in DAMPNIAT
169 900 €
3 034 €/m²
DAMPNIAT, 19360
3
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
56 m²
Surface habitable
64 m²
Surface terrain
Année1940
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
156 kWh/m²/yrC
Class C — 156 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
DAMPNIAT, 19360
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,7 km27 minAéroport
84 km3.6hÉducation
École primaire
5 km13 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
10 km25 minBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
3,0 km8 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
3 km9 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Localisation
DAMPNIAT, 19360
Localisation exacte