A vendrehouse
3-room house in Musson
155 000 €
1 742 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
89 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1850
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
6 km16 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
5 km14 minÉcole primaire
500 m8 minCollège/Lycée
8 km22 minUniversité
8 km21 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
3,0 km8 minRestaurant
4 km9 minCentre commercial
13 km34 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
3,0 km8 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
2,2 km6 minPlage
30 km1.3hEnvironnement
Voie ferrée
1,7 km26 minPhoto Tour

Localisation
Localisation exacte
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.