A vendrehouse
Maison 295 m² à Sarlat-La-Caneda
599 000 €
2 031 €/m²
12
Pièces
295 m²
Surface habitable
11200 m²
Surface terrain
Description
Iad France - Anne FOUQUET vous propose : Sur les hauteurs de SARLAT, dans un environnement privilégié, au calme, authentique ensemble immobilier rénové avec charme et goût composé d'une habitation principale, de 2 gîtes ou maisons d'amis et d'une petite dépendance sur un terrain de 11 000 m².<BR>La chaleureuse habitation principale propose au rez-de-jardin une vaste pièce de vie avec cheminée (ins...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
56 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
39 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
5 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage