A vendrehouse
5-room house in Scaër
139 390 €
1 640 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
85 m²
Surface habitable
1511 m²
Classe énergétique (DPE)
248 kWh/m²/yrD
Class D — 248 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
9 kmGare
11 kmAéroport
69 kmÉducation
École primaire
6 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
27 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
30 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
17 kmLoisirs et nature
Plage
22 kmPhoto Tour