Aucune image disponible
A vendrehouse
10-room house in Tregastel
793 100 €
3 966 €/m²
10
Pièces
200 m²
Surface habitable
2800 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
77 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
10 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.