A vendrehouse
2-room house in MANTES-LA-JOLIE
119 900 €
2 998 €/m²
MANTES-LA-JOLIE, 78200
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
40 m²
Surface habitable
31 m²
Surface terrain
Année1940
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Localisation
MANTES-LA-JOLIE, 78200
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
800 m13 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
6 km14 minÉcole primaire
100 m2 minCollège/Lycée
200 m4 minUniversité
900 m14 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minCentre commercial
11 km28 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
1,5 km23 minVoie ferrée
800 m12 minPhoto Tour