A vendrehouse
2-room house in BOUCHAIN
49 900 €
396 €/m²
BOUCHAIN, 59111
2
Pièces
1
Chambres
126 m²
Surface habitable
606 m²
Surface terrain
Année1900
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Localisation
BOUCHAIN, 59111
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
1,1 km17 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
2,5 km7 minÉcole primaire
200 m3 minCollège/Lycée
800 m12 minUniversité
12 km30 minBibliothèque
2,9 km8 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
0 m1 minCentre commercial
7 km17 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
2,5 km6 minMédecin
4 km10 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
12 km31 minEnvironnement
Route principale
1,6 km25 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

land plot

courtyard

cellar

utility room

courtyard

courtyard
Localisation
BOUCHAIN, 59111
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.