A vendrehouse
4-room house in Jarny
195 000 €
2 412 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
80.85 m²
Surface habitable
366 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
1,7 km27 minAéroport
33 km1.4hÉducation
École primaire
1,0 km16 minCollège/Lycée
500 m8 minUniversité
21 km54 minBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
900 m15 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
800 m12 minCentre commercial
23 km1.0hBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
11 km29 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
18 km48 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.