A vendrehouse
5-room house in Le Fidelaire
296 800 €
1 491 €/m²
5
Pièces
199 m²
Surface habitable
4 389 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
7 kmAéroport
109 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
14 kmUniversité
26 kmBibliothèque
11 kmCommerces et services
Supermarché
9 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
9 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
10 kmHôpital
15 kmLoisirs et nature
Parc
7 kmPlage
18 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.